Новости: Скарлетт Йоханссон снимется в роли транссексуала в фильме Rub&Tug в 2018!

33-летняя актриса Скарлетт Йоханссон (фото) стала героиней скандальных новостей, вызвала бурную реакцию поклонников в Инстаграм. Причина? Новая роль трансгендера Лоис Джин Джилл в фильме режиссера Руперта Сандерса Tub&Tug. Киноактриса спокойно отреагировала на жесткую критику, нашла поддержку у защитников идеи фильма о женщине, называвшей себя Данте "Тех" Джилл. Транссексуал владела империей массажных салонов, служивших прикрытием проституции в районе "красный фонарей" в Питтсбурге в 70-80-х. И это не последние новости о Скарлетт Йоханссон.

Скарлетт Йоханссон: новости фото спорный фильм Rub&Tug в 2018

Киноактриса и режиссер (фото) уже сталкивались с критикой в свой адрес по поводу художественного видения и интерпретации роли майора Миры Киллиан в фильме "Призрак в доспехах". В 2017 Скарлетт Йоханссон (фото) обвинили в расизме.

В новостях минувшего вторника представитель Йоханссон выступил в защиту Скарлетт (фото) с заявлением, в котором говорилось:
"Напомните всем противникам фильма о ролях Джеффри Тамбору, Джареда Лето, Фелисити Хаффман, сыгравших транс-персонажей в фильмах Transparent Amazon, Dallas Buyers Club, Tranamerica. Все они получили награды "Эмми" и "Оскар".
Скарлетт Йоханссон: новости фото спорный фильм Rub&Tug в 2018

Транс-актеры возмущенно отреагировали на выступление:

Актеры цисгендеры играют нас, крадут наши рассказы и возможности, потом получают награды за имитацию нашей жизни. Тем не менее, мы даже не попадаем на кастинг. Скарлетт Йоханссон не должна играть в фильме Rub&Tug, поскольку не может глубоко прочувствовать транс-характер.

Споры не утихают. Журналисты и пользователи Инстаграм считают, Скарлетт Йоханссон (фото) не должна играть роль, не соответствующую ее "собственному характеру и самоидентификации". Но для актрисы интересен данный персонаж. Новый проект позволит ей исследовать неординарный характер персонажа, привлечь внимание к вопросам, связанными с трансгендерностью. Но это не единственная новость о Скарлетт Йоханссон в 2018. В мае состоялась премьера нового фантастического боевика "Мстители" (фото), в следующем году ожидаем следующую киноисторию о супергероях.

Скарлетт Йоханссон: новости фото спорный фильм Rub&Tug в 2018

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить