Последние новости: Джастин Бибер сделал предложение Хейли Болдуин?
Новости

Последние новости: Джастин Бибер женится?

Последние новости 2018, которые удалось заснять папарацци, могут расстроить миллионы фанаток певца по всему миру. На днях Джастин Бибер, на Инстаграм которого подписаны более 100 млн. человек, в основном женская аудитория, был замечен снова в компании подруги детства Хейли Болдуин.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Фото Джастина Бибера с моделью, на безымянном пальце которой бриллиантовое кольцо по случае помолвки (2018)

Джастин Бибер женится?

Но внимание привлек не тот факт, что пара пообедала вместе и прогулялась по городу, а то, что на безымянном пальце модели красовалось бриллиантовое кольцо, которое дарят по случаю помолвки. Все заговорили о том, что Джастин Бибер сделал предложение и собирается пожениться в 2018 году, но пока официально об этой новости певец не говорил. Да и фото в Инстаграм Джастина Бибер 2018 говорят пока об обратном.

Примечательно, что у Хейли Болдуин в Инстаграм всего 12 млн. подписчиков и большая часть все-таки из мужской аудитории. Не станет новостью для подписчиков, что модель часто делится фото и видеороликами с тренировок, где Хейли Болдуин занимается спортом исключительно в нижнем белье. На последнем фото 2018, которое Хейли Болдуин разместила в Инстаграм, крупным планом снято лицо Хейли, но видна мужская рука. Неужели все скоро услышат новость о том, что они с Джастином Бибер решили пожениться? И будет ли это уже в 2018 году?

Джастин Бибер встречается с Хейли Болдуин

Фото Джастина Бибера и Хейли Болдуин: когда ждать новость о том, что они поженятся?

Хотя еще в мае знаменитости говорили, что они просто друзья. К тому же Болдуин утверждала, что состоит в отношениях с другим парнем. Пока неизвестно, как к этому относиться, поскольку официальной информации пара не дает. Но фанаты уже обеспокоены тем, что Джастин Бибер, который так популярен в Инстаграм, перестанет быть завидным холостяком и станет примерным семьянином? И уже в 2018 году?

Напомним, что пара Джастин Бибер и Хейли Болдуин недолго встречались еще в 2016 году. Но потом решили расстаться. В последнее время это уже не первая новость от папарацци о том, что пара проводит время вместе. Слухи подогревает еще тот факт, что Джастин Бибер в Инстаграм ничего не заявляет, также молчит Хейли Болдуин.

Следите за последними новостями на нашем сайте и вы будете в курсе того, что происходит в личной жизни любимых кумиров.

Мужские стрижки 2018: Мужская стрижка в стиле Джастина Бибера. Мода лето 2018

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить