Новости дня: Камерон Диаз сходила за покупками без макияжа (фото)
Новости

Новости дня: Камерон Диаз сходила за покупками без макияжа (фото)

Не станет новостью для поклонников Камерон Диаз, что голливудская звезда предпочитает естественный макияж или полное его отсутствие. Недавно она была замечена в районе Беверли-Хилс. 45-летняя актриса совершала покупки и попала в объективы папарацци.

Камерон Диаз последние новости 2018

Фото Камерон Диаз без макияжа

Камерон Диаз последние новости 2018

На снимках видно, что звезда не только не накрасилась, но еще и прошлась в обычной одежде, выбрав для похода в продуктовый магазин обычные джинсы, шлепки и свитер свободного кроя. Последняя новость о том, что актриса засветилась хотя бы на фото папарацци, порадовала поклонников, так как в последний раз она появилась на экране в фильме «Энни» в 2014 году.

Ранее в этом году поступила новость от самой Камерон Диаз о том, что она завершает свою актерскую деятельность. Эта последняя новость очень расстроила поклонников актрисы.

Камерон Диаз на красной дорожке фото

На фото Камерон Диаз на красной дорожке

Несмотря на то, что Камерон Диаз достаточно состоятельная и известная личность, для ее фанатов не станет новостью, что звезда предпочитает обычный и простой образ жизни. Она живет не в роскошном особняке, а в скромной квартире, также предпочитает одеваться скромно в повседневной жизни.

Также недавно Камерон Диаз поделалась новостью о том, как она ухаживает за кожей и что помогает ей даже в свои 45 лет выглядеть как минимум на 35. Оказывается, рецепт прост – «обычная ромашка, настоем которой я протираю лицо каждый день. Благодаря этому у меня естественный румянец и красивый цвет лица».

Также известно, что Камерон Диаз встречалась с Джаредом Лето, Джастином Тимберлейком и Алексом Родригесом. Недавно она отметила третью годовщину свадьбы с Бенджи Мэдден, который не только ниже актрисы на голову, но еще и младше. Хотя это не смущает саму знаменитость.

Камерон Диаз с мужем фото 2018

На фото Камерон Диаз с мужем музыкантом Бенджи Мэддом

Инстаграм Камерон Диаз: https://www.instagram.com/camerondiaz/

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить