Люди

Платья с красной дорожки + 70 фото

В этой статье мы вам покажем множество нарядов звёзд, которые вызовут у вас массу эмоций: от великолепного восторга до необузданного шока. Все готовились и старались к такому торжественному мероприятию и естественно их дизайнеры выдали самое оригинальное. Ну а что это было, давайте оценим с вами в этой статье.

Люди

Самые красивые хорватки + 25 фото

Хорваток по-праву считают одними из самых красивых европейских девушек. Несмотря на небольшое население и размеры страны, красоток там - более чем достаточно. Самые красивые хорватки в новой подборке сайта krasota.ru

Люди

Звезды с маленькой грудью и их...комплексы? + 30 фото

Почему-то в мире сложился стереотип, что маленькая грудь – это не только асексуально, но и не привлекательно. И тем не менее знаменитости с небольшим бюстом добиваются успехов в разных областях. Многих из этого списка ты уж точно узнаешь!

Люди

Самые красивые эстонки + 25 фото

Очень часто рассматривая красоту девушек из разных стран, мы совершенно забываем о тех, кто находится рядом с нами. И это не совсем честно, учитывая то, какие красавицы есть в странах постсоветского пространства. Самые красивые эстонки в новой подборке сайта krasota.ru

Люди

Самые красивые модели-трнсгендеры

Они терпели унижение, презрение и непонимания. И не смотря на всё это доказали миру, что такие люди тоже имеют право на жизнь. Кто они? Странные персонажи или люди, нашедшие своё истинное предназначение?

Люди

Самые красивые девушки Албании + подборка 30 фото

Все женщины в мире прекрасны. Албанские женщины не исключение. И все же есть то, что делает албанок особенными среди других европейских стран. Прочти нашу статью и ты все узнаешь.